Выставка Дорога – 2014

Международная специализированная выставка-форум «Дорога» – это представительное мероприятие, посвященное развитию дорожной инфраструктуры России, которое проходит при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства. Экспозиция выставки является местом демонстрации всего спектра продукции и услуг для комплексного подхода к развитию дорожно-строительной отрасли России, продвижения инновационных технологий, повышения уровня безопасности и комфорта дорожного движения.

С 13 по 15 октября 2014 года компания Автобау приняла участие в V Международная специализированная выставка-форум «Дорога». Экспозиция стенда компании продемонстрировала широкий спектр коммунальной техники высокого качества: RASCO(Хорватия)-комбинированные дорожные машины, снежные плуги, установки для приготовления соляного раствора, манипуляторные косилки, песко-, и солераспределители; CEKSAN(ТУРЦИЯ)-вакуумные подметально-уборочные машины; HIDRO-MAK(Турция)-мусоровозы с задней загрузкой, с возможностью перегрузки в больший мусоровоз, с портальным подъемником.

Продукция компании Автобау вызвала неподдельный интерес со стороны, как проектировщиков, так и строителей и эксплуатанционщиков дорог. Высокое качество наших техники оценили представители многих компаний, участвующих и посетивших выставку «Дорога-2014». За время работы были проведены многочисленные переговоры с потенциальными потребителями и поставщиками сырья и оборудования, значительно расширены горизонты взаимовыгодного партнерства.