Отчет по выставке «ВэйстТэк–2013»

На рынке строительной техники прошло главное важное событие этого лета – 8-ой Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк–2013». Это крупнейшее мероприятие, целью которого было освещение и поиск решения проблем, связанных с управлением отходами и развитием природоохранных технологий в России и соседних с нею странах.

Четыре дня подряд, начиная с 28 по 31 мая, выставочный центр «Крокус-Экспо» был местом объединения для множества людей, разных людей, но связанных общим интересом к проблеме охраны окружающей среды.

Вниманию посетителей выставки компания Автобау представила образцы мусоровозов марки HIDRO-MAK с полезным объемом кузова 8 и 16 куб м на шасси автомобилей марок Mitsubishi Fuso и IVECO, специально разработанные для работы в сложных городских условиях узких улиц и тесных дворов.

 

«НIDRO-МAK» (Турция) является крупным производителем коммунальной техники. Опыт работы компании «НIDRO-МAK» более 50 лет. Продукция, производящаяся на этом заводе, хорошо зарекомендовала себя в Европе. Стоит отметить, что «Hidro MAK» блестяще справляется со сложными условиями эксплуатации в России, что подтверждается опытом.

Итоги очередной выставки дали всем возможность оценить способности отечественного и зарубежного рынка мусороуборочной техники. В выставке приняли участие около 500 компаний, а результаты статистики говорят нам о том, что всего за 4 дня численность посетителей экспозиции перевалила за 40 тысяч человек.

На выставке «ВэйстТэк–2013» не только новые и будущие клиенты смогли увидеть и оценить технологичность и высокий уровень качества представленной новой техники. Это были так же и те, кто уже знаком с данной продукцией и давно ею пользуется.