Отчет по выставке КомАвтоТранс 2015, г.Самара

 

 
В период с 14 по 16 Апреля в городе Самара прошла VII Межрегиональная специализированная выставка. Более 60 компаний из регионов России представили посетителям свои образцы спецмашин строительной, коммунальной и другой техники.
Вниманию посетителям выставки, компания Автобау совместно с ЗАО Вольво Груп представило автосамосвал горизонтальной разгрузки FlieglASW на шасси VolvoFMX 8x4 с объемом кузова 18 м³. Уникальность самосвалов Fliegl с запатентованной системой задней выгрузки push-off уже долгие годы используется в странах Европы. Теперь и в России, компания Автобау являющаяся официальным дилером немецкого производителя FlieglBau- undKommunaltechnik предлагает инновационные решения.
В ходе выставки прошли ряд встреч, и консультаций с производственными предприятиями, испытывающими необходимость в подобного рода техники. Основные преимущества, которые были отмечены посетителями выставки после визуального осмотра самосвала Флигел:
- разгрузка самосвала без поднятия кузова (отсутствует поднятие кузова, выгрузка за счет выталкивающей плиты);
- возможность получать после выгрузки идеально чистый кузов (отсутствует возможность какого либо налипания груза);
- возможность производить отсыпку дорог (дозированная выгрузка кузова во время движения самосвала);
- разгрузка самосвала на склоне, в условиях зыбких грунтов, возможность выгрузки под ЛЭП, разгрузка в помещениях;
- высокая скорость разгрузки с возможностью дозирования (за счет использования гидравлически подвижного пола и толкающей плиты).
Итоги данной выставки дали всем возможность оценить потенциал и перспективы использования самосвальной техники Fliegl.